Linie 305 Bad Vöslau - Leobersdorf - Kottingbrunn
- Gainfarn Gymnasium
- Bad Vöslau Petzgasse
- Bad Vöslau Bahnhof
- Bad Vöslau August-Schneider-Gasse
- Kottingbrunn Eschengasse
- Kottingbrunn Kieferngasse
- Kottingbrunn Kastanienweg
- Kottingbrunn Emmerich-Kálmán-Gasse
- Kottingbrunn Brunngasse
- Kottingbrunn Wasserschloss
- Kottingbrunn Wr. Neustädter Straße
- Kottingbrunn Friedhof
- Kottingbrunn Karl-Lange-Gasse
- Kottingbrunn Josef-Pürrer-Straße
- Leobersdorf Bahnhof
- Leobersdorf Badener Straße
- Leobersdorf Hauptschulplatz
- Leobersdorf L.-Hörbinger-Straße
- Kottingbrunn Wagramer Hptstr.
- Kottingbrunn Hügelgasse
- Kottingbrunn Defreggergasse
- Kottingbrunn Friedhof
- Kottingbrunn Volksschule
Wageneinsatz: S 416 LE Bussines (€6)
Betreiber: Blaguss
Betrieb: Mo - Fr (Schultage)
Im Betrieb seit: 2020
Erstes Betriebsjahr: 2020
Streckenlänge: ?
Streckenzeit: 20min
Barrierefrei: Ja
Fahrradmitnahme: Nicht möglich
Fahrscheinkauf im Fahrzeug: Möglich
Zuständiger Kundenservice