Linie 380 Wr. Neustadt - Hochwolkersdorf - Wiesmath - Hollenthon
- Wr. Neustadt Hauptbahnhof
- Wr. Neustadt Herzog-Leopold-Straße
- Wr. Neustadt Babenbergerring
- Wr. Neustadt J.-v.-Nepomuk-Platz
- Wr. Neustadt Schulgasse
- Wr. Neustadt Militärakademie
- Wr. Neustadt Maria-Theresien-Ring
- Wr. Neustadt Schenkgasse
- Wr. Neustadt Günser Str. 44
- Wr. Neustadt Richtergasse
- Frohsdorfersiedlung Landesstr.
- Kleinwolkersdorf Wr. Neust. S.
- Frohsdorf Ortsmitte
- Frohsdorf Sancta Christiana
- Ofenbach Abzw. Ort
- Walpersbach Schleinzerkreuz
- Schleinz Nord
- Schleinz Süd
- Hochwolkersdorf Hollerbergstr.
- Hochwolkersdorf Alm
- Hochwolkersdorf Hauptstraße
- Hochwolkersdorf Abzw. Wiesmath
- Hochwolkersdorf Steghöfe
- Wiesmath Binder-Kreuz
- Wiesmath Stadtweg
- Wiesmath Annaberg
- Wiesmath Vorort
- Wiesmath Hauptplatz
- Wiesmath Zeilgasse
- Geretschlag Nord
- Geretschlag Süd
- Hollenthon Gartensiedlung
- Hollenthon Kirche
Wageneinsatz: Crossway LE (€6)
Betreiber: Oberger/SAD
Betrieb: Mo - Sa
Im Betrieb seit: 2020
Erstes Betriebsjahr: 2020
Streckenlänge: ?
Streckenzeit: 1h 09min
Barrierefrei: Ja
Fahrradmitnahme: Nicht möglich
Fahrscheinkauf im Fahrzeug: Möglich
Zuständiger Kundenservice