Linie 532 Strasshof -Schönkirchen - Matzen
- Strasshof Lehárgasse
- Strasshof Rote Burg
- Strasshof Billrothgasse
- Strasshof Petzoldgasse
- Strasshof Anzengrubergasse
- Strasshof Kleistgasse
- Strasshof Schubertgasse
- Schönkirchen Tannengasse
- Silberwald Bahnhof
- Schönkirchen Waldgasse
- Schönkirchen Mozartgasse
- Schönkirchen Haselnussgasse
- Schönkirchen Volksschule
- Schönkirchen Schloss
- Reyersdorf Hauptstraße
- Reyersdorf Kirche
- Matzen Schule