Wird mit 28.06.2024 eingestellt.
Linie 595 Wien Opelwerk - Wien Hausfeldstraße - Laa an der Thaya
- Wien Opelwerk
- Wien Hausfeldstraße
- Kollnbrunn Brünner Straße
- Gaweinstal Hauptplatz
- Schrick Hobersdorfer Str.
- Lanzendorf b. Mistelbach Schricker Str.
- Mistelbach Karl-Fitzka-Straße
- Siebenhirten/Mistelbach Kirche
- Hörersdorf Wirtshausgasse
- Frättingsdorf Abzw. Bahnhof
- Staatz Hauptstraße
- Neudorf im Wienviertel Hauptplatz (Nord)
- Laa/Thaya Stadtplatz