Linie 643 Göstling/Ybbs - Hochkar - Palfau
- Göstling/Ybbs Rathaus
- Göstling/Ybbs Spar-Markt
- Göstling/Ybbs Gh. Stanglwirt
- Göstling/Ybbs Abzweigung Graben
- Göstling/Ybbs Hinterstein
- Göstling/Ybbs Gh. Zum Hammer
- Lassing Kotleiten
- Lassing Dumbach
- Lassing Moosbauer
- Lassing Gh. Fahrnberger
Normale Kurse
- Lassing Abzw. Hochkar
- Hochkar Lifte Talstation
Nur Schulkurse
- Mendling Nr. 58
- Mendling Nr. 154
- Palfau Erzhalden
- Palfau Zur Wacht
- Palfau Schule
- Palfau Untere Palfau
Wageneinsatz: S 416 LE Bussines
Betreiber: N- Bus
Betrieb: Täglich
Im Betrieb seit: 2019
Erstes Betriebsjahr: 2019
Streckenlänge: ?
Streckenzeit: 37min
Barrierefrei: Ja
Fahrradmitnahme: Nicht möglich
Fahrscheinkauf im Fahrzeug: Möglich
Zuständiger Kundenservice