Linie 754 Groß Gerungs - Zwettl - Gars am Kamp - Hollabrunn
- Groß Gerungs Hauptplatz
- Großmeinharts Feuerwehr
- Etzen/Großgerungs Ort
- Merzenstein Ort
- Zwettl Busbahnhof (C)
- Friedersbach Ortsmitte
- Rastenfeld Bundesstraße/P+R (A)
- Peygarten-Ottenstein Ortsmitte
- Peygarten-Ottenstein Abzw. Schloss
- Franzen Abzw. Ort
- Neupölla Kirche
- Fuglau Ort
- Altenburg/Horn Friedhof
- Kamegg Ortsmitte
- Gars am Kamp Hauptplatz
- Maissau Wiener Straße
- Ziersdorf Hauptplatz
- Hollabrunn Internat
Wageneinsatz: Intouro (€6)
Betreiber: Postbus
Subunternehmen: FrankReisen
Betrieb: Mo, Fr (Siehe Fahrplan)
Im Betrieb seit: 2019
Erstes Betriebsjahr: 2019
Streckenlänge: ?
Streckenzeit: 2h
Barrierefrei: Ja
Fahrradmitnahme: Nicht möglich
Fahrscheinkauf im Fahrzeug: Möglich
Zuständiger Kundenservice